© 2021 Городейский сахарный комбинат

НОВИНКА! Рестораторам, эстетам и ценителям натурального посв...

18 августа 2022

В текущем месяце цех по производству фруктовой продукции ОАО «ГОРОДЕЙСКИЙ САХАРНЫЙ КОМБИНАТ» выпустил яркую новинку  - ТОППИНГ.

Принято считать, что основное предназначение ТОППИНГа – декоративное украшение готового блюда: десерт, мороженое, фруктовый салат и пр.

Однако, технологи ОАО «ГОРОДЕЙСКИЙ САХАРНЫЙ КОМБИНАТ» в ингредиентный состав включили натурально пюре фруктов, что существенно расширяет спектр применения ТОППИНГа:

 - добавка в молочные коктейли. Вкус, цвет и аромат придают готовому молочному продукту сами фрукты, входящие в состав ТОППИНГА!

 - основа морса. Вы просто должны не отказать себе в удовольствии попробовать морс из клюквы, для приготовления которого вы используете чистую воду, лед и клюквенный ТОППИНГ! Терпкий и бодрящий напиток готов!

 - декор. В структуре каждого вида ТОППИНГА от ОАО «ГОРОДЕЙСКИЙ САХАРНЫЙ КОМБИНАТ» - семена фруктов! Вас ожидает необычный сюрприз в ТОППИНГЕ маракуйя, в котором присутствуют цельные семена этого фрукта! Обязательно попробуйте!

Не бойтесь экспериментировать, украшайте мясные блюда и блюда из курицы клюквенным ТОППИНГОМ, венские вафли – малиновым, вариантов – целых 7 из линейки!

Срок годности продукта – 6 месяцев. Масса продукта – 900 грамм.

Дополнительные вопросы Вы можете задать обратившись по телефонам отдела маркетинга:

+375 1770 62412;

+3751770 62515

+375 1770 62417 или отправив запрос на электронную почту marketing@gsr.by