© 2021 Городейский сахарный комбинат

Для заключения договора на поставку продукции Вам необходимо...

29 апреля 2022

Для заключения договора на поставку продукции ОАО «ГОРОДЕЙСКИЙ САХАРНЫЙ КОМБИНАТ» Вам необходимо:

Для резидентов Республики Беларусь

1. Написать заявку на фирменном бланке за подписью уполномоченного лица на имя генерального директора ОАО «ГОРОДЕЙСКИЙ САХАРНЫЙ КОМБИНАТ» Соловья Геннадия Михайловича  или заместителя генерального директора по коммерческой деятельности Бацкеля Андрея Владимировича  с указанием объемов и ассортимента продукции, планируемой к поставке; на каких условиях будет осуществляться поставка (самовывоз, доставка авто, ж/д транспорт); для каких целей будет использоваться продукция ОАО «ГОРОДЕЙСКИЙ САХАРНЫЙ КОМБИНАТ» (собственное потребление, производство, оптовая или розничная торговля);

2. Выслать документы в соответствии с Перечнем документов для заключения договоров.

3. С формой типового договора можно ознакомиться тут. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой.

4. ОАО «ГОРОДЕЙСКИЙ САХАРНЫЙ КОМБИНАТ» оставляет за собой право отказать в заключении договора субъекту хозяйствования, не прошедшему проверку по экономической безопасности: данные из ЕГРЮЛ, сведения из объявлений о ликвидации, история задолженности по налогам, ограничения по допуску к закупкам и т.п.

Для резидентов других стран

1. Написать письмо на фирменном бланке за подписью уполномоченного лица на имя генерального директора ОАО «ГОРОДЕЙСКИЙ САХАРНЫЙ КОМБИНАТ» Соловья Геннадия Михайловича или заместителя генерального директора по коммерческой деятельности Бацкеля Андрея Владимировича с указанием объемов и ассортимента продукции, планируемой к поставке, с распределением по регионам реализации и станциям назначения, указанием конечных грузополучателей в каждом регионе;

2. Выслать документы в соответствии с Перечнем документов для заключения договоров.

 - копия свидетельства о государственной регистрации;

 - копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

 - справка налоговой службы об отсутствии или наличии задолженности по налогам и сборам в бюджеты и государственные внебюджетные фонды за последний завершённый период (для компаний Российской Федерации, Казахстана, Кыргызстана, Армении);

 - выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (для компаний Российской Федерации);

 - копия уставных документов;

 - копия доверенности на лицо, подписывающее договор, если такая имеется (для компаний Республики Беларусь). 

Критерии отбора покупателей ОАО «ГОРОДЕЙСКИЙ САХАРНЫЙ КОМБИНАТ», необходимые для заключения договора

Отбор Покупателей в ОАО «ГОРОДЕЙСКИЙ САХАРНЫЙ КОМБИНАТ», осуществляется по единым критериям, основанным на экономической эффективности и необходимости поддержания структуры ассортимента.  При этом, при выборе предпочтение отдается тем Покупателям, которые осуществляют свою деятельности длительное время и зарекомендовали себя на рынке как надежные партнеры, ориентированные на долгосрочное сотрудничество.

Выбор контрагентов для заключения договора поставки производится на основании оценки предложения о сотрудничестве и условий, которые предлагаются потенциальным Покупателем.

Распределение ресурса сахара организациям системы промышленной переработки Республики Беларусь осуществляет концерн «Белгоспищепром» (E-mail: conzern@bgp.by)

При прочих равных условиях, предлагаемых Покупателями, ориентированным на долгосрочное сотрудничество.